当前位置:知识问答

灵活就业人员应提供哪些材料办理缴存登记?

发布时间:2022-09-08 15:57

来源: 荆州公积金

字体大小:

答:(1)填写《荆州市灵活就业人员住房公积金缴存登记申请表》(一式两份);

    (2)本人身份证原件。


扫一扫在手机上查看当前页面

您好!目前政府网已经进行全面技术升级,将不再支持低版本浏览器,为了保证您能够正常使用,请下载或更新最新的现代浏览器!

关闭导航

智能推荐智能问答

    不感兴趣,换一批
    展开菜单
    返回顶部