当前位置:来信选登
李女士:请问 荆州中学和沙市中学老校区作何用途?是搬学还是怎校来么?这么好的地方,现成的教学楼老空着也是浪费啊!
来信时间2017年12月12日 10:45 来信人李女士
市规划局:你好!对你咨询的问题,答复如下:荆州中学和沙市中学搬迁新校区后,关于原校区的使用问题,目前荆州市政府正处于研究论证中,具体用途应以市教育主管部门的意见为准。
回复部门市规划局 回复时间2017年12月12日 00:00