市长热线

标题: 【问题】蛇入山加油站对面还会拆迁吗?
来信时间: 2020年12月29日
来信人: 朱先生
内容: 蛇入山加油站对面全部都是老棚户区,2018年说是要拆迁为什么现在没有动静了,对面都拆完了,加油站对面却没有音讯,后面的房子又老又破根本无法住人,到现在还是用的公共厕所。

受理回复

答复时间: 2020年12月31日
答复部门: 沙市区政府
答复内容: 区城改中心答复:您反映的片区暂未纳入沙市区棚改计划。