当前位置:来信选登

【咨询】荆州古城墙开放的问题

咨询荆州古城墙东门处是否免费开放?

来信时间2022年05月08日 10:42 来信人李女士

受理回复

市民您好,荆州古城墙顶部除东门景区和大北门景区外实现全线贯通,且免费开放。

回复部门12345话务员组 回复时间2022年05月08日 10:52

您好!目前政府网已经进行全面技术升级,将不再支持低版本浏览器,为了保证您能够正常使用,请下载或更新最新的现代浏览器!