当前位置:来信选登

【咨询】屈原南路会刷黑吗

屈原南路正在进行雨污分流改造,改造完成后道路会不会进行刷黑处理?

来信时间2022年08月03日 15:19 来信人田先生

受理回复

感谢市民对城市基础设施建设的关心,按照计划将会对屈原南路进行刷黑处理。

回复部门市住房和城乡建设局 回复时间2022年08月03日 16:59

您好!目前政府网已经进行全面技术升级,将不再支持低版本浏览器,为了保证您能够正常使用,请下载或更新最新的现代浏览器!