当前位置:来信选登
咨询公安县埠河镇是否已经实行交通管制?
来信时间2022年10月05日 12:10 来信人市民
诉求人您好,公安县埠河镇已实行交通管制,所有渡口关闭、高速口、207国道、荆松一级公路进行管控。
回复部门12345话务员组 回复时间2022年10月05日 13:02