当前位置:来信选登

【问题】关于路灯不亮的问题

您好!关于豉湖北路(荆沙大道到三板桥段)路灯不亮的问题,路灯管理局说不归他们管,我们也不知道向哪里反映,恳请开发区政府帮市民解决问题,减少道路交通事故的发生,谢谢!

来信时间2022年11月25日 09:34 来信人胡女士

受理回复

诉求人您好,该段道路为改造提档升级道路,原道路的路灯年数已久且亮度不足,改造过程中更换了路灯,现正与路灯服务中心协商使用原有变压器电源事宜。联系人:周工,联系电话:18064211946。

回复部门市荆州开发集团有限公司 回复时间2022年11月26日 15:14

您好!目前政府网已经进行全面技术升级,将不再支持低版本浏览器,为了保证您能够正常使用,请下载或更新最新的现代浏览器!

关闭导航

智能推荐智能问答

    不感兴趣,换一批
    展开菜单
    返回顶部