市长信箱

标题: 【问题】商业贷款转公积金贷款
来信时间: 2020年07月30日
来信人: 朱先生
内容: 荆州什么时候才能施行商业贷款转公积金贷款的政策?

受理回复

答复时间: 2020年07月30日
答复部门: 市公积金中心
答复内容: 您好,暂未收到开通商贷转公积金贷款的相关通知,如有政策调整,荆州公积金中心会及时在网站发布相关信息。