当前位置:来信选登

【咨询】异地更换驾驶证

诉求人居住在荆州市,其外省驾驶证即将过期,咨询如何在荆州市更换驾驶证?

来信时间2024年02月26日 08:56 来信人市民

受理回复

诉求人您好,异地更换驾驶证请携带身份证及驾驶证,可在荆州市民之家一楼自助换证机上进行换证。

回复部门12345热线 回复时间2024年02月26日 08:56