当前位置:来信选登

【咨询】沙市区驶证换证及车辆年检地点

诉求人是沙市区红门路居民,咨询驾驶证换证及车辆年检的地点。

来信时间2024年05月14日 14:18 来信人市民

受理回复

诉求人您好,沙市区江津中路(江津邮局旁)荆州市24小时智能车管所可换证,荆州开发区车管所世纪天源分所可做车辆年检。

回复部门12345热线 回复时间2024年05月14日 14:18