市长热线

标题: 【建议】小区集中供暖
来信时间: 2020年11月30日
来信人: 文小姐
内容: 现在武汉等地都在陆续开展集中供暖,荆州是否有实现小区集中供暖的计划?

受理回复

答复时间: 2020年11月25日
答复部门: 市住房和城乡建设局
答复内容: 您好,荆州暂未集中供暖的计划。