市长热线

标题: 【咨询】河北来的货车能在荆州下高速吗?
来信时间: 2021年01月24日
来信人: 刘先生
内容: 河北来的货车能在荆州下高速到农高区卸货吗?

受理回复

答复时间: 2021年01月25日
答复部门: 市交通运输局
答复内容: 已电话联系咨询人,告知相关事项。