当前位置:我要问
荆州开发区荆州利湘物流有限公司有一辆9.6米柱形厢式货车,因修路需要绕行王家港路-月堤路禁行路段,望协调办理通行证。
来信时间2023年10月10日 15:05 来信人市民
诉求人您好,需要先在辖区交警中队进行注册登记,登记成功后可在12123交管平台上申请办理通行证。
回复部门12345话务员组 回复时间2023年10月10日 16:00