当前位置:我要问
您好,学生中考后准考证丢失,现报名学校要求带准考证报到上学。请问准考证要在哪补办?
来信时间2022年07月28日 22:25 来信人吕**
带身份证到教育局一楼招生办补办。
回复部门监利市 教育局 回复时间2022年08月01日 08:30